ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Агенство по продаже и организации фейерверков «SEMAsia Groop». Превращаем любое заурядное событие в динамичное умопомрачительное шоу!

0

Описание

Фейерверки и салюты в Алматы

В онлайн магазине Jorge вы можете приобрести салюты и фейерверки по оптовым ценам. Мы предоставляем большой выбор пиротехнических изделий от известных производителей, различные по своим техническим характеристикам.

Вся предлагаемая пиротехника сертифицирована и прошла соответствующие испытания. У нас вы можете подобрать разноцветные салюты от небольших до супер-салютов, которые создают настоящее представление в воздухе. Приобретение пиротехники оптом будет выгодным для крупномасштабных предприятий, коммерческих и частных шоу, а также небольших, но важных праздников и торжеств.

Большой выбор салютов позволит подобрать то, что действительно подойдет вашему мероприятию. Так, на нашем сайте вы можете найти предложения по оптовой продаже салютов с небольшим количеством зарядов (от восьми) или выбрать вариант с сотней выстрелов. При этом цена салюта оптом вас приятно удивит, а заказ сразу нескольких изделий не только сделает ваше шоу незабываемым, но и позволит сэкономить.

Контакты

Местоположение

location ул. Монтажная д.29, Алматы, Казахстан

Пока нет отзывов