ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Ремонтно-отделочная компания «ВАШ ремонт». Быстро, качественно, красиво и не дорого!

0

Описание

Ремонтно-отделочные работы производимые компанией «ВАШремонт» – это комплекс мероприятий по благоустройству и созданию идеального для жизни и работы помещения. Ремонтно-отделочные мероприятия делятся на два этапа: черновые и чистовые отделочные работы.

Черновые работы - это демонтажные работы, стяжка пола, возведение перегородок желаемой планировки, штукатурка, сантехнические работы по подводкам или замене коммуникаций, электромонтажные работы, а также работы по монтажу системы отопления.

Чистовые отделочные работы – это шпаклевка, левкас и покраска стен и потолков. Облицовка стен и пола (кафельной плиткой, мозаикой, декоративным каленым стеклом и пр.). Оклеивание стен обоями. Настил полов (ламинат, паркет, линолеум и т.п.), устройство потолков (многоуровневых гипсокартоновых, реечных – люксалон, панельных, натяжных), а также установка межкомнатных дверей.
Компания «ВАШ ремонт» гарантирует качество выполняемых работ гарантийным письмом, а также предоставляет своим клиентам сервисное обслуживание всех сданных объектов.

Контакты

Местоположение

location улица Богенбай Батыра 80, Алматы 050000, Казахстан

Пока нет отзывов