ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Производственно- торговая компания «Дастан-55».Лабораторное оборудование, производственное оборудование, бахилы и другие расходники, силиконовые изделия и др.

0

Описание

ТОО «Дастан-55» образовано на территории Республики Казахстан с 2004 года, как представительство «ОАО ТНК «Дастан» (ранее предприятие образованно в 1956 году как завод «Физических приборов». В1975 году переименовано в «Приборостроительный завод им. 50-летия Киргизской ССР. В 1993 году преобразовано в ОАО ТНК «Дастан»).

Технический и производственный потенциалы предприятия позволяют производить продукцию высокого качества. Корпорация производит и реализует переносные и стационарные медицинские центрифуги с комплектом сменных роторов. Центрифуги предназначены для применения в практике лабораторной клинической диагностики, а также для проведения лабораторных исследований в медицине, нефтехимии, биологии, и других областях.

Наша организация активно реализует на территории РК проект «Чистые шаги», которая способствует переходу медицинских учреждений, фитнесс-центров, спортшкол, детских садиков, салонов красоты и многих аналогичных направлений, требующих поддержания чистоты и стерильности, на современные и экономичные аппараты для надевания бахил.

Контакты

Местоположение

location Утеген батыра, 17/3, Алматы 050000, Казахстан

Пока нет отзывов