ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Адвокатский кабинет Бычков В.Е.

0

Описание

Адвокатский кабинет Бычков В.Е.
Профессиональная юридическая консультация.
Защита подозреваемых, обвиняемых, подсудимых на всех стадиях уголовного судопроизводства, а также представительство потерпевших.
Представительство в судах по разрешению уголовных, гражданских, экономических, административных споров.
Подготовка искового заявления, апелляционной, касcационной, надзорной жалобы, отзыва, возражения.
Семейные споры (расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов, установление/лишение отцовства/материнства, определение места жительства ребёнка и пр).
Споры о ДТП.
Трудовые споры (восстановление на работу, взыскание задолженности по заработной плате и пр).
Жилищные споры (выселение, вселение, выделение доли из совместной собственности в денежном выражении, споры об оплате коммунальных платежей, о возмещении ущерба причиненного затоплением, некачественным ремонтом и пр).
Полное юридическое сопровождение, сопровождение и регистрация сделок с землей, недвижимостью (купля-продажа, дарение, мена и пр), сопровождение по вопросам процедуры внесудебной и судебной реализации имущества с торгов, составление договоров, разработка должностных инструкций, приказов.
Наследственные споры.
Споры о признании права собственности на имущество.
Споры, связанные с земельными вопросами (признание права на земельный участок, признание договоров с земельным участком недействительным, вопросы связанные с изъятием земельных участков для государственных нужд и пр).
Взыскание всех видов задолженностей через суд.
Возмещение вреда (имущественный, вред здоровью, моральный вред).
Обжалование постановлений о привлечении к административной ответственности.
Обжалование незаконных действий государственных органов и должностных лиц, признание их решений/уведомлений не действительными/не законными.
Договорные обязательства: нарушение обязательств по договору, заключение изменение и расторжение договора, признание договора действительным и недействительным и пр).
Профессиональная Медиация.

Контакты

Местоположение

location 65, Казахстан (Ушанова) улица,

Пока нет отзывов