ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

У нас Вы можете получить полную консультацию по открытию караоке-клуба, бара, ресторана или установке караоке-оборудования домой.

0

Описание

Наши партнеры - это компании, занимающие лидирующие позиции в сфере профессионального караоке.

Поставка, установка и настройка караоке оборудования. По желанию клиента мы подготовим караоке комплекс в составе домашнего кинотеатра и стереосистемы, который будет максимально соответствовать поставленной задаче. Предоставим ежемесячное обновление песенного репертуара.

Наши профессиональные системы караоке используются как в клубах, так и для частных инсталляций. Качество и надежность наших караоке систем проверено временем!

Мы предлагаем грамотные решения для частных домов, коммерческих заведений, караоке-клубов. Стандартов караоке не существует. Даже при покупке караоке для дома комплектация системы может значительно разниться.

Мы предоставляем только ту продукцию, в качестве которой уверены.

Мы поможем вам в решении всех вопросов, касающихся:

выбора профессионального караоке-комплекса и отдельных элементов, установки оборудования с нуля и инсталляции в уже имеющуюся систему, настройки программного обеспечения, идеального звука и изображения, сервисного обслуживания,ежемесячного пополнения репертуара.

Контакты

Местоположение

location улица Шевченко 154, Алматы 050000, Казахстан

Пока нет отзывов