ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Приглашаем танцевать в наши клубы! Запишитесь на бесплатный урок и через 15 минут Вы будете танцевать по-новому!

0

Описание

Отдыхайте и танцуйте вместе с нами!
Ищете танцы в Алматы? Ищете лучшую студию, где обучение танцам гарантированно даст отличный результат, причем, в максимально короткие сроки? Хотите чувствовать себя лучше, подтянуть тело и добавить ярких красок в свою жизнь?

Добро пожаловать в La Danza Dance Club!

La Danza - это особенная студия танцев со своей уникальной атмосферой, где научиться танцевать - легко! Будь то спортивные бальные танцы, латиноамериканские танцы, современные танцы или другие направления, что бы вы ни выбрали - с нами вы быстро освоите любое направление! Мы придерживаемся высочайших стандартов качества обучения, и являемся первыми, кто принес в Казахстан замечательную и невероятно эффективную методику обучения танцам - Pro-Am (профессионал+любитель).

Более пяти лет лучшие профессиональные преподаватели клубов La Danzа проводят персонализированные занятия танцев. Обучение ведется в формате social dance для начинающих, и по более углубленной программе для более опытных студентов. La Danza - это отличный способ поддержания хорошего настроения, развития храма, в котором мы живем - нашего тела, а также отличное средство от стресса!

Наши тренеры - это люди, для которых уроки танцев - не просто работа, а любимое дело и призвание, а La Danza - стиль жизни! Под их чутким, но твердым руководством вы гарантированно начнете танцевать уже на первом занятии, а в недалеком будущем сможете блеснуть мастерством на внутриклубных танцевальных вечерах и профессиональных танцевальных турнирах! Мы помогаем осваивать искусство танца не только для личного удовольствия, но также воспитываем чемпионов!
La Danza Lifestyle Dance Clubs представляет все популярные танцевальные направления как для взрослых, так и для детей по собственным уникальным методикам, именно поэтому мы так уверенно гарантируем результаты!

Наша особая система групповых занятий позволяет посещать 44 урока в месяц по ЛЮБЫМ видам танца для того, чтобы вы могли научиться отлично танцевать ваше любимое направление в кратчайшие сроки! Если же вы еще не определились с вашим стилем, у нас вы сможете посещать занятия по разным направлениям танца в рамках одного абонемента до тех пор, пока не решитесь на чем-нибудь остановиться, а наши заботливые наставники помогут сделать правильный выбор!

Контакты

Местоположение

location улица Наурызбай Батыра 99/1, Алматы 050000, Казахстан

Пока нет отзывов