ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Компания «Бригадир». Предлагаем услуги по выполнению электромонтажных работ в городе Алматы.

0

Описание

Компания «БРИГАДИР» - организация профессионалов и лидеров среди электромонтажных организаций!
Предлагаем услуги по выполнению электромонтажных работ в городе Алматы. Наша бригада состоит только из грамотных и исполнительных специалистов имеющих большой опыт работы.
Наши мастера выполнят работы на объектах различного функционального назначения и помещениях любого типа (квартиры/офисы/дачи/загородные дома/автостоянки/производственные и торговые помещения). Мы обеспечим вам надежное, безопасное электроснабжение, используя наилучшие дилерские материалы. Обратившись к нам, вы гарантированно получите весь спектр необходимых услуг, связанных с электромонтажом.
К преимуществам компании «БРИГАДИР» можно отнести:
• Высокий уровень оперативности. Сотрудники компании приступают к выполнению работ сразу после поступления вызова и достижения договоренностей.
• Высокий уровень квалификации наших специалистов. Все сотрудники прошли аттестацию, имеют допуск к проведению работ.
• Бесплатный расчет стоимости монтажа и замены электропроводки, доступная стоимость услуг обеспечивает большое количество заказов.
• По заказу клиентов сотрудники закупают все необходимые материалы и оборудование для проведения работ, предоставляются счёта-фактуры и другие документы.
• При проведении полной замены электропроводки за демонтаж старой платить не нужно.
• Использование надежных, качественных, высокотехнологичных материалов, отвечающих правилам техники безопасности.
• Отсутствие предоплаты или аванса, расчет стоимости работ и оплата осуществляется только после полного завершения указанных договоре работ.

Контакты

Местоположение

location улица Толе Би 302, Алматы, Казахстан

Пока нет отзывов