ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Архитектурное освещение, Монтаж, установка и проектирование подсветки фасадов зданий

0

Описание

Архитектурное и ландшафтное освещение
Архитектурное освещение фасадов

В темное время суток фасад даже самого великолепного здания распадается на пятна светящихся окон. Поскольку свет внутри здания включается и выключается прежде всего в соответствии с бытовыми нуждами его обитателей, о какой-либо художественной составляющей при этом говорить не приходится. Как же сохранить целостный образ сооружения и подчеркнуть неповторимость его архитектурного облика?
Вам помогут светодизайнерские решения от нашей компании. Архитектурное освещение фасадов не только сохранит индивидуальный стиль вашего загородного дома, но и позволит открыть его новые стороны. Грамотно спроектированная система наружного освещения придаст фасаду особое величие или теплоту и уют ― в зависимости от ваших пожеланий.
Загородное ландшафтное освещение

По-настоящему солидный загородный дом всегда вписан в окружающий его ландшафт. Поэтому важно продумать световой дизайн не только здания, но и окружающего пространства в целом, иначе ваш дом может "повиснуть" в темной пустоте либо эффект архитектурной подсветки фасада будет сведен на нет утилитарными уличными светильниками.
Декоративная подсветка фонтана, бассейна, садово-парковых форм, дорожек ― неотъемлемый элемент ландшафтного дизайна. Ландшафтная подсветка парка или сада в исполнении нашей компании решит не только практические задачи уличного освещение, но внесет художественный изыск. Мы поможем создать ощущение уюта и солидности при взгляде не только на Ваш загородный дом, но и на территорию возле него.

Цена:

₸ 10000

Контакты

Местоположение

location Мустафы Озтюрка 11 А оф. 4

Пока нет отзывов