ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Монтаж и изготовление люстр в стиле лофт, подвесных люстр, винтажных люстр, люстр паук

0

Описание

Светильники в стиле лофт: особенности, разнообразие, варианты

1 — Особое внимание стоит уделить светильникам. В открытых интерьерах они зонируют пространство и выполняют декоративную функцию. Так как потолки в заводских помещениях высокие, то светильники в стиле лофт обычно обладают цепью или длинными проводами в зависимости от особенностей светильника. Если освещать помещение потолочным светильником с высоты нескольких метров, то от него будет мало толка. Поэтому источник света нужно спустить ближе к зоне, которую он должен освещать, например обеденный стол или диванную группу.

2 — Очень удобно пользоваться торшерами. Локальное освещение — вещь необходимая. Их можно перемещать в нужную зону: для чтения или общения. По дизайну они могут напоминать прожекторы, которыми пользуются фотографы в студии; с тканевыми плафонами и деревянным основанием; или что-то функциональное в стиле конструктивизма. Главное — это гармоничная обстановка всего интерьера и элементов.

3 — Для обеспечения дополнительного освещения помимо подвесных светильников с металлическими плафонами в помещении применяют поворотные прожекторы, устанавливая их на потолке, непосредственно на балках, или натягивая струнные системы между стенами.

4 — Очень красиво смотрятся подвесные светильники с проводами-подвесами в тканевой оплетке. Обычно их располагают группой, чтобы получить необходимый уровень освещения и собрать в эффектную композицию.

5 — Если душа требует люстру с хрустальными подвесками или светильник больше напоминающий арт-объект, не раздумывая, размещайте их в интерьере. Несомненно, они станут центральным элементом интерьера, притягивающим внимание. Но светильник должен быть один (если несколько, то одинаковые), иначе они будут «спорить» друг с другом и перетягивать внимание от одного к другому.

В open space-ах нужно расставлять акценты, и выделять важные по смыслу зоны.



Важно:

Если вы хотите подобрать в жилое пространство светильники в стиле лофт, и не жалеть о неверно сделанном выборе, лучше иметь с собой визуализацию будущего интерьера, чтобы выбрать наиболее подходящие для него светильники не только по дизайну, но и функционалу.

Цена:

₸ 15000

Контакты

Местоположение

location Мустафы Озтюрка 11 А оф. 4

Пока нет отзывов