ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Нагружайся физически - отдыхай психологически!

0

Описание

Спортивный стиль жизни – успех долголетия. Спортивный образ-это не только хорошее и бодрое настроение, но и это жизненный успех. Спорт – это постоянное самосовершенствование себя. Достаточно много людей занимаются спортом совершенно по разным причинам. Одни занимаются спортом для красоты своего тела, другие – для повышения жизненного тонуса.

О нас


Фитнес – это не только хорошее и бодрое настроение, но и постоянное совершенствование себя. Чтобы эффективно тренировать тело, нужно выбрать спортивный клуб для души.

Фитнес-центр «Тастак» – это профессиональная команда с 10-летним опытом работы в сфере фитнес-услуг. Наши врачи помогут вам в выборе индивидуальной программы или процедуры!

Вам доступны:

Бассейн для плавания. Оборудован современной системой очистки воды (производства Германии и Франции). В бассейне обучаются плаванию взрослые и дети с 4 лет. Вас тренируют квалифицированные инструктора, с сборной Казахстана по подводному ориентированию и водному поло.

Аква-аэробика. Один из самых быстрых способов похудения, подходит для всех возрастов. Во время занятий одновременно работает вся мускулатура и сжигается порядка 680 ккал/час.

Тренажерный зал. Индивидуальные и групповые занятия, которые дарят вам приятную усталость и удовольствие.

Также к вашим услугам:

Душ Шарко
Подводный гидромассаж
Все виды массажа и обертывания
Сауна
Солярий
Выбор за Вами!

Девиз, которого неизменно придерживается спортивный клуб «Тастак» – нагружайся физически, отдыхай психологически. Спорт — это не только здоровое тело, но и отличное настроение. Это философия успеха и постоянного поиска совершенства в себе. Для того чтобы тело тренировалось эффективнее, нужно выбрать место, где будут проходить тренировки, от души.

Таким местом для огромного количества людей является «Тастак» – один из самых современных и комфортных спортивных клубов Алматы. Здесь работает профессиональный коллектив с 10-летним опытом разносторонней работы в области фитнеса. Многие из наших специалистов имеют медицинское образование и нужную квалификацию, которая поможет вам выбрать индивидуальную программу тренировок или оздоровительную процедуру.

В «Тастаке», одном из лучших фитнес-клубов Алматы, вам доступен огромный арсенал для поддержания общего физического состояния и держать себя в тонусе. У нас открыт комфортный бассейн для плавания, который оборудован высокотехнологичной системой (компоненты которой производятся в Германии и Франции) очистки водопроводной воды. В нем могут совершать заплывы или же учиться плавать как взрослые, так и дети в возрасте от 4 лет.

В нашем бассейне работают высококвалифицированные инструкторы, имевшие опыт подготовки национальной сборной Казахстана по подводному ориентированию и команды по водному поло. В бассейне проводятся программы по аква-аэробике — одному из самых эффективных способов снижения веса, который подходит для людей любого возраста.

Наш спортивный клуб в Алматы также обладает большим тренажерным залом. В нем возможно проведение как индивидуальных, так и групповых занятий в рамках самых разных силовых упражнений, способных подарить приятную усталость и хорошее настроение. Занятия в тренажерном зале также подходят для любителей спорта любого возраста и уровня подготовки.

«Тастак» - в числе фитнес-клубов Алматы, предоставляющих в дополнение к спортивным тренировкам большое количество оздоровительных процедур. Наши посетители могут принять душ Шарко, пройти сеанс подводного гидромассажа, а также записаться к профессиональному массажисту любого профиля.

Также в клубе «Тастак» организуются процедуры лечебного обертывания, которое оказывает невероятный оздоравливающий эффект. Для любителей парных в нашем клубе открыта сауна, для ценителей бронзового загара — комфортный солярий.

Контакты

Местоположение

location 249, улица Толе Би,

Пока нет отзывов