ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Корпоративные подарки и праздничная полиграфия!

0

Описание

Мастерская подарков LimeCube была открыта чуть меньше года назад, но за это время мы успели принять и обработать более 300 заказов, получить больше сотни теплых отзывов о нашей работе, учесть работу над ошибками и вдохновиться новыми идеями чтобы радовать вас снова!

Мы работаем с корпоративными и индивидуальными заказами по подаркам и подарочной упаковке.

Собираем наборы под любой бюджет, делаем сложное брендирование при помощи лазера и уф принтера на коже, стекле, дереве, картоне, пластике.

Также, наша мастерская предоставляет услуги по производству праздничной полиграфии (свадьбы, юбилеи, корпоративные события), предлагая готовые варианты дизайна пригласительных, которых нет на рынке, разработанных по оригинальным эскизам, создавая уникальный продукт для каждого клиента, чтобы сократить время клиента на поиск творческих решений.

На сегодняшний день многие закупают подарочную упаковку, бумагу и наполнитель у зарубежного производителя, в то время, как наша казахстанская компания может делать упаковку лучшего качества по более доступной стоимости - в нее не будет заложена цена за доставку, «растаможку» и транспортировку.

На сайте вы можете выбрать и оформить оплату уже готовых решений по подаркам или связаться с нашим менеджером для индивидуального просчета.

Какой бы вы не выбрали подарок – важно, чтобы он доставлял радость и удовольствие!

А мы вам поможем в этом!

Контакты

Местоположение

location пр-т. Сейфуллина 575, Алматы 050000, Казахстан

Пока нет отзывов