ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Откройте в себе скрытые таланты!

0

Описание

Rockschool — это музыкальная школа для взрослых и детей от 3 лет. Мы обучаем музыке более 7 лет. За это время мы накопили огромный опыт и разработали эффективные методики, позволяющие научиться музыке в любом возрасте за короткий срок.

Если ты стремишься стать музыкантом, прекрасно владеющим своим инструментом, музыкантом, который не просто играет, а творит что-то новое, школа рока Rockschool поможет тебе реализовать свой творческий потенциал, который скрыт в каждом из нас.

На наших занятиях, мы стараемся найти персональный подход к каждому ученику, узнать его сильные и слабые стороны, и двигаться по индивидуальной — максимально эффективной программе. Мы создаем плодотворную почву для формирования интересных творческих союзов, в которые со временем перерастает общение между нашими учениками.

В нашей школе рока вы сможете пройти необходимое обучение в сжатые сроки по специально разработанным, уникальным и максимально эффективным программам. С помощью этих программ и индивидуального подхода к каждому нашему ученику нам удается максимально раскрывать их творческий потенциал. Окунитесь в мир музыки и прочувствуйте творческую атмосферу, царящую в нашей школе рока. Вы сами удивитесь, насколько скоро начнете выступать перед публикой и писать собственную музыку.

Контакты

Местоположение

location ул. Аль-Фараби, 53в, Алматы, Казахстан

Пока нет отзывов